Последние новости

Реклама

В Судаке в море столкнулись два катера: погибла женщина, 12 человек травмированы

Сегодня около 11:30 в 100 метрах от берега у горы Алчак-Кая в Чёрном море столкнулись два катера: «Судак» (приписан к причалу пансионата Львовской железной дороги) и «Черноморье» (приписан к Ялтинскому торговому порту).

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму, в результате столкновения погибла женщина, 12 человек травмированы.

В Судакской городской больнице находятся женщина (с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, перелом левого предплечья) и её ребенок, девочка 1998 года рождения (открытая черепно-мозговая травма, находится в коме) — граждане России (республика Хакасия). Их состояние врачи оценивают как тяжелое.

Также в больнице в состоянии средней степени тяжести находятся мальчик из Белоруссии (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы и рваные раны на теле); мальчик из России (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, рваные на теле); мужчина из Львовской области (многочисленные ушибы и рваные раны на теле); женщина из России (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы на теле).

Еще шесть человек находятся в больнице в состоянии легкой степени тяжести. На месте работает следственно-оперативная бригада, обстоятельства происшествия устанавливаются.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля