Последние новости

Реклама

На трассе Ялта – Севастополь «пятерка» врезалась в экскурсионный автобус

В ночь на воскресенье на трассе Ялта — Севастополь в районе Гаспринской развилки произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса «Эталон».

По информации пресс-служб Главного управления МЧС в Крыму,  водитель ВАЗ — 2105 не справился с управлением и въехал в экскурсионный автобус «Эталон», который принадлежит ЧП «Крымавтотур». В результате столкновения в легковом авто зажало пассажира. По прибытию к месту происшествия личный состав с помощью гидравлических ножниц деблокировали пострадавшего из автомобиля.

Вследствие ДТП пострадали три человека, находившиеся в ВАЗ — 2105: пассажир, житель Черновцов (диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом 6, 7, 8 ребер в правом боку, забитые раны правой кисти и правого предплечья), пассажир, житель Черновецкой области (диагноз: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом костей свода черепа, травматическая нуклеация правого глазного яблока, перелом правой лобной пазухи, перелом верхней челюсти, открытый перелом правого предплечья, травматический шок 2-3 степени), водитель, житель Черновицкой области (диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, ушибленная рана лобно-теменной области (в бессознательном состоянии).

Все пострадавшие госпитализированы в реанимацию хирургического отделения Ливадийской больницы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля