Последние новости

Реклама

Завтра в Феодосии похоронят погибшего в ДТП врача: у него остались двое детей

Завтра, 12 марта, в Феодосии состоятся похороны врача станции экстренной медицинской помощи, погибшего в результате вчерашнего ДТП.        

Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Крыма.

«56-летний врач Феодосийской станции экстренной медицинской помощи КРУ «ТМО «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» скончался в больнице. Общий медицинский стаж работы у мужчины составлял 34 года, семнадцать из которых он посвятил спасению жизней людей, работая на «скорой помощи». Без отца остались двое детей», — рассказали в министерстве.

Как известно, в аварии на месте погибла 26-летняя фельдшер Феодосийской станции экстренной медицинской помощи. На этой должности девушка проработала семь лет, у неё осталась двухлетняя дочь.

«С травмами разной степени тяжести в Феодосийской городской больнице №1 находятся четыре человека, потерпевших в ДТП», — добавили в Минздраве.

Напомним, 9 марта в 14:45 бригада №2 Феодосийской станции экстренной медицинской помощи транспортировала для госпитализации в Феодосийскую городскую больницу №1 21-летнего мужчину в тяжелом состоянии. Медицинский автомобиль двигался с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией.

На перекрестке улиц Чкалова и Симферопольское шоссе с автомобилем экстренной помощи столкнулся легковой автомобиль Volkswagen Passat.

Отметим, что в  марте Госавтоинспекция Крыма проводит целевые профилактические мероприятия под условным названием «Внимание! Спецсигнал!», направленные на предоставление участниками дорожного движения преимущества транспортным средствам с включенными специальными световыми и звуковыми сигнальными устройствами.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля