Последние новости

Реклама

Митингующих в поддержку водителя феодосийской «скорой» желают подставить?

Завтрашний митинг в Феодосии в поддержку водителя потерпевших в ДТП, в котором столкнулись «скорая» и автомобиль сотрудника СБУ, неизвестные пытаются дискредитировать.

Об этом на своей странице в Facebook сообщили участники общественной организации «Демократический альянс».

«Участники мероприятия планируют обратиться к Генеральному прокурору с требованием обеспечить объективное рассмотрение дела правоохранительными органами и привлечь виновного к ответственности», — уточнили общественники цель завтрашнего митинга.

По их словам, вчера, 13 марта, на некоторых информационных порталах Феодосии неизвестными лицами были размещены объявления о денежном вознаграждении за участие в митинге.

«Сообщаем, что такая информация является неправдивой и имеет целью дискредитировать действия протестующих», — подчеркнули в «Демократическом альянсе».

Напомним, что 9 марта в Феодосии произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи, в которой находилось пять человек, и машины Volkswagen, за рулем которой был сотрудник СБУ. Фельдшер и врач скорой помощи погибли, остальные получили травмы различной степени. Сегодня, по информации некоторых СМИ, пациент, которого везла «скорая», вышел из комы, но его состояние по-прежнему тяжёлое. Состояние водителя расценивается врачами как средней тяжести. 

Адвокат водителя автомобиля медицинской скорой помощи считает, что расследование дорожно-транспортного происшествия ведётся необъективно.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля