Последние новости

Реклама

Завершился конкурс «Детская Новая волна – 2013»

Завершился трехдневный песенный марафон «Детская Новая волна — 2013». Торжественная церемония, раздача призов, гала — концерт, первые эмоции конкурсантов-победителей. 

Чтобы никто не смог сказать – «Тяжела и неказиста жизнь любимого артиста» в заключительный день к обязательной программе добавилась и произвольная — праздник хорошего настроения футбол. Спортивная передышка между командами артековцев  и конкурсантов немного сбавила градус треволнений. Да и зрители смогли вдоволь насладиться, как юные певцы бегают за мячиком, активно болеют и забивают голы.

Время до начала гала- концерта звезды  и их маленькие коллеги убивали, как могли. Одни дожевывали бутерброды, другие наслаждались общением друг с другом.  Иконостас  российской делился, почему с удовольствием на благотворительных началах поддерживают данный  конкурс.

Игру контрастов на шестой по счету «Детской новой волне» обеспечили 16 участников из 11 стран мира. Одни ребята старались добавить в песенный конкурс джазовых и  рок-ноток. Другие растрогать и склонить жюри на свою сторону народными  песнями.  В первый конкурсный день Софию Тарасову подвели связки. Тем Не Менее юная певица  смогла собраться и в решающий день спеть так, что сердце защемило у всех судей.

Почетное второе место разделили Диана Хитарова и Паулина Скрабите, конкурсанткам из России и Латвии не хватило всего одного балла, чтобы обойти украинку на финишной прямой

Замкнула тройку лидеров Сабина Мустаева. В солнечный Узбекистан Сабина увезла «Хрустальную волну» и электропианино. На гребне зрительских симпатий волна вынесла украинскую группу «Шпроты».  Юным исполнителям теперь  также придется вживаться в роль звезд шоу-бизнеса.  


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2013 | Разделы: События
21 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля