Последние новости

Реклама

В Ялте завершился фестиваль «Crimea Music Fest»

II Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest» завершился в Ялте гала-концертом под названием «До свидания, лето». В ходе концерта лучшим молодым исполнителям вручили награды, передаёт Курортно-информационный центр Крыма со ссылкой на Главное управление информационной политики Совета министров Крыма.
В рамках церемонии закрытия были озвучены имена победителей фестиваля. Главный приз фестиваля завоевал, участник второго сезона вокального шоу «Голос країни — 2» Александр Онофрийчук. Конкурсантка из Украины Иллария от имени крымского правительства получила путевку в Крым. Вручил её заместитель Председателя Совета министров автономии Георгий Псарев. От имени главы крымского правительства Анатолия Могилева он поздравил всех участников и гостей фестиваля с завершением яркого музыкального праздника и выразил благодарность организаторам.
«Спасибо всем организаторам за подаренный праздник талантов и искусства», — сказал вице-премьер.
В последний день фестиваля на сцене киноконцертного зала «Юбилейный» выступили Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Маша Распутина, Борис Моисеев, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, группа «Армия». Также зрители увидели дуэтные выступления известных исполнителей: Олег Скрипка выступил со скрипачом-виртуозом из Канады Василием Попадюком, Тамара Гвердцители исполнила композицию «Malade» в дуэте с украинской певицей Милой Нитич. Сюрпризом для зрителей стало выступление российского актера Дмитрия Певцова и группы «Картуш».
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 29 по 31 августа в Ялте в киноконцертном зале «Юбилейный» проходил II Международный музыкальный фестиваль «Crimea Music Fest». Всего в этом году в фестивале приняли участие порядка 300 музыкантов, артистов и балетных коллективов из разных стран мира.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2012 | Разделы: Отдых и туризм
3 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля