Последние новости

Реклама

Янукович выступил на детской «Новой волне» в «Артеке»

Вчера, 15 августа, президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ принял участие в торжественной церемонии открытия конкурса молодых исполнителей «Детская «Новая волна — 2012», который проходит в Международном детском центре «Артек».

Глава государства поздравил участников, гостей конкурса, всех «артековцев» с этим праздничным событием. Он выразил убежденность, что все участники конкурса, безусловно, «очень талантливы» и за ними большое будущее. «Давайте пожелаем участникам конкурса ярких выступлений. И чтобы мы с вами их сегодня поддержали и душой, и нашими аплодисментами» , — сказал президент.

Виктор ЯНУКОВИЧ поблагодарил за организацию конкурса «Детская «Новая волна — 2012» композитора Игоря КРУТОГО, которому в прошлом году было присвоено звание народного артиста Украины, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент также посмотрел выступления конкурсантов.

К сведению. Первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская «Новая Волна» был проведен в 2008 году в Столице России. С 2010 года конкурс проводится в МДЦ «Артек». Его участники — талантливые дети из разных стран мира. Между победителей конкурса «Детской «Новой волны» Анастасия и Виктория ПЕТРИК (Украина), Кристина СВЕТЛИЧНАЯ (Беларусь), дуэт «А-Лау» (Казахстан), Соломия (Украина), Размик и его друзья (Армения), Андраник АЛЕКСАНЯН (Украина) и многие другие талантливые маленькие артисты. 
«Детская «Новая волна — 2012» — юбилейная: конкурс празднует свое пятилетие. В этом году за первое место в конкурсе «Детская «Новая волна — 2012» будут бороться 16 конкурсантов из 12 стран мира.

К празднованию яркого музыкального события присоединятся самые популярные артисты Украины и России.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля