Последние новости

Реклама

Второй фестиваль «Крым Мьюзик Фест» пройдёт в новом формате

Второй международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», который будет проходить в Ялте 29-31 августа, изменит свой формат. Об этом сегодня на заседании организационного комитета проекта сообщил исполнительный продюсер фестиваля Геннадий Мусин.

По его словам, в этом году организаторы решили отказаться от проведения конкурса молодых исполнителей. Геннадий Мусин подчеркнул, что международный статус фестиваля и принцип отбора участников с пяти континентов останется в силе. «Выступления артистов будут формироваться в тенденции современных мировых шоу. Это будут сложные постановочные номера, выступления нескольких артистов в режиме нон-стоп, изменится характер ведения концерта, будут использованы достижения современной индустрии развлечений, самых ярких мировых шоу», – подчеркнул он.

Как и в прошлом году, фестиваль будет проходит на нескольких площадках. В программе первого фестиваля – открытие набережной, концерт в виде мини-шоу, выступления артистов разных музыкальных стилей и песенных жанров. Второй день мероприятия пройдёт под девизом «Звезды зажигают!». Из десяти молодых исполнителей России и Украины будут сформированы пары, какие должны будут представить свой блок выступлений. Их оценят зрители в зале и телезрители посредством интерактивного голосования. Третий день завершит мероприятие программой «До свидания, лето!». В данный день будут подведены итоги фестиваля и произойдёт музыкальный спектакль с участием звезд эстрады.

Вспомним, в прошлом году 6–10 сентября в Ялте проходил международный музыкальный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», в рамках которого прошёл конкурс молодых исполнителей. В нем приняли участие артисты из 20 стран.

Организатор фестиваля – «Крымфест», художественный руководитель – Алла Пугачева.

Фестиваль проходит при поддержке Верховной Рады АР КРЫМ и Совета министров Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля