Последние новости

Реклама

В Керчи выбрали лучшую модель
В Керчи 23 марта прошёл конкурс «Мисс грация 2013». В конкурсе приняли участие 14 девочек. За звание «Мисс грация» участницы боролись в двух категориях: 1 категория — участницы от 10 до 13 лет; 2 категория — от 13 до 18 лет, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В мероприятии было 4 этапа. Сначала жюри оценивали приветствие участниц. Второй конкурс был под названием «Я модель». Участницы демонстрировали одежду от одного из магазинов Керчи и от городских дизайнеров. Следующий этап «Авангард»: девушки выходили в костюмах и платьях, какие, в основном, были сделаны из необычных материалов. Заключительный конкурс «Бал» — девушки в пышных платьях дефилировали по залу. В этом конкурсе они могли набрать наибольший бал.

В перерывах между конкурсами для керчан выступали творческие коллективы города.

После подсчетов баллов, жюри решило: в старшей группе первое место, корона и звание «Мисс грация — 2013» получила Даша Зорина. Второе место у Беловой Ксюши, а третье – у Леры Скрынько.

В младшей группе участниц места разделились следующим образом: первое место – Ира Никиточкина, второе – Вика Муха.

Остальные конкурсантки получили звания и поощрительные призы. Зрители также участвовали в выборе победительницы. Приз зрительских симпатий получили Руслана Сеттарова и Ксюша Белова.

Алена Попова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля