Последние новости

Реклама

31 июля вечером неизвестный завладел автомобилем, принадлежащим мужчине, прибывшему на отдых в Саки. Иномарка была припаркована в районе улицы Морской, где приезжий временно проживал.

Не обнаружив своего авто на прежнем месте, отдыхающий обратился за помощью в сакскую милицию. Правоохранители сразу же приступили к розыску похищенного и установлению личности злоумышленника. В результате кропотливой работы сотрудников милиции спустя два дня подозреваемый в совершении преступления был задержан, а автомобиль был возвращен владельцу.

В рамках уголовного производства, открытого по данному факту, были проведены следственные действия, в ходе которых выяснилось, что бандит не только воспользовался чужой иномаркой в личных целях, однако и присвоил находившееся в машине имущество.

В настоящее время следствие по фактам кражи и незаконного завладения автотранспортным средством продолжается. Жителю Сакского района, подозреваемому в совершении преступлений, предусмотренным статьями 185 (кража), 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.

Ирина БЕССАРАБ

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля