Последние новости

Реклама

С 15 по 21 июля Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 82 дорожно-транспортных происшествия, в которых 23 человека получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Севастополя.

Таким образом, во вторник, 16 июля, в 21.20 водитель 1990 г.р. ехал за рулем автомобиля «Опель» по улице Горпищенко. Напротив остановки «Школа #41» он сбил произвел девушку-пешехода. В результате ДТП пострадавшая 1991 г.р. с травмами поступила в Первую горбольницу.

В среду, 17 июля, в 14.30 водитель 1962 г.р. управлял автомобилем АЗЛК и двигался по автодорогед Ялта – Севастополь. Напротив автозаправочной станции при повороте налево он столкнулся с автомобилем «Ниссан», который ехал в попутном направлении по своей полосе движения прямо. В результате ДТП водитель АЗЛК и три пассажира «Ниссана» с травмами поступили в больницу.

В четверг, 18 июля, в 11.50 водитель 1956 г.р. ехал на автомобиле ГАЗ по улице Коли Пищенко. На регулируемом перекрестке ул.Багрия – ул.Коли Пищенко водитель, поворачивая направо, сбил пешехода — мужчину 1919 г.р. Пострадавший с травмами доставлен в Первую горбольницу.

В пятницу, 19 июля, в 20.40 водитель 1970 г.р. управлял автомобилем «Ниссан» и двигался в направлении балки Бермана. В районе автозаправочной станции он сбил велосипедиста, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП велосипедист с травмами был доставлен в Первую горбольницу.

В воскресенье, 21 июля, в 3.15 водитель 1991 г.р. ехал за рулем «Опеля» в посёлок Орловка по автодороге «Подъезд к посёлку Кача». В районе остановки «Пляж» водитель сбил пешехода — мужчину 1981 г.р. В результате ДТП пешехода с травмами доставили в Первую горбольницу, сообщает Госавмоинспекция Севастополя.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля