Последние новости

Реклама

Воспитанники Армянского межрегионального приюта получили подарки от красноперекопских милиционеров

Малыши радостно встречали гостей в погонах. Начальник Красноперекопского городского отдела милиции Игорь Хомин, который приехал навестить ребят, вручил им фруктовые сюрпризы – черешню, малину, клубнику. Также каждый из детей получил раскраски и цветные карандаши.

В приюте находятся дети, лишенные родительского тепла и опеки, из Красноперекопского и соседних районов автономии.

— Армянский межрегиональный приют не находится под нашим шефством, тем не менее это не повод отказываться от встреч с малышами. Мы стараемся оказывать всяческую помощь детям, какие больше всего в этом нуждается, — отметил Игорь Хомин.

Накануне приезда милиционеров в приюте появился новый воспитанник. Так случилось, что мама 3-летнего мальчика тяжело заболела. Как больше о ребенке заботиться некому, было принято решение направить его сюда .

Малыш, который очень переживал отсутствие рядом мамы, смело подошел знакомиться к приехавшим милиционерам. Получив сладкий подарок, мальчик заулыбался и долго не отпускал руку Игоря Хомина.

— В нашей нелегкой работе общение с детьми – своеобразная отдушина, ведь детская улыбка – самое дорогое, что есть в этом мире, — после посещения приюта поделился Игорь Ярославович. – Помогать ребятам, лишенным родительского тепла, не оставаться в стороне от чужого горя — это то, чем в первую очередь должен руководствоваться каждый милиционер , — подчеркнул начальник Красноперекопского ГОВД .

А счастливые лица детей стали подтверждением слов подполковника милиции Игоря Хомина.

Гульнара Горохова

  ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля