Последние новости

Реклама

1 июня почти во всех странах отмечается праздник детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Этот день - не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.

Однако, не все дети в полной мере могут ощутить атмосферу праздника. Это дети с ограниченными физическими возможностями. Поэтому, в такой праздничный день работники Джанкойской ОГНИ АРК ГНС не остались в стороне и посетили центр реабилитации для детей-инвалидов «Солнышко».

Дети с радостью встретили гостей в лице и.о. начальника Джанкойской налоговой Людмилы Рогозной и заместителя начальника Инессы Апичук, получив к сладкому застолью от налоговиков сезонные фрукты и любимые цитрусовые.

«Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!» - отметила Людмила Рогозная.

«День защиты детей надо ценить как праздник, который помогает не только социальному развитию детей, но и физическому и душевному. Мы от всего сердца благодарим ребят и их родителей, а также воспитателей Центра за душевную теплоту и встречу!» - подытожила Инесса Алексеевна.

Джанкойская ОГНИ АРК ГНС,

Н. Ковалева, начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля