Последние новости

Реклама

«Камень, ножницы, бумага»: Ковитиди устроила мастер-класс для детей

Симферополь, Июнь 01 (Новый Регион – Крым, Алла Добровольская) – 1 июня в День защиты детей в Симферополе стартовал проект «Дарите детям радость с Ольгой Ковитиди». Цель проекта – оказание адресной помощи семьям, которые в этом нуждаются.

Шестьдесят радостных мальчиков и девочек из многодетных и малоимущих семей крымской столицы побывали на экскурсии в сафари-парке «Тайган». Поездка была организована депутатом Верховного Совета Крыма, председателем подкомиссии парламента по образованию Ольгой Ковитиди уже в рамках нового проекта.

Два автобуса в сопровождении ГАИ отправились из Симферополя в восемь утра, а пока дети собирались, Ольга Ковитиди устроила мастер-класс по игре «камень, ножницы, бумага» (см. видео).

«Помощь должна быть адресной. Поэтому мы помогаем конкретным семьям, которые в этом нуждаются», – объяснила задачи проекта Ковитиди.

Она выразила благодарность директору и основателю сафари-парка «Тайган» и коллеге по Верховному Совету автономии пятого созыва Олегу Зубкова, который откликнулся на просьбу помочь с экскурсией для детей.

«Я уверена, что большинство крымчан понимает, что делать праздник для детей нужно не только в День защиты ребенка, а постоянно. Это не нужно комментировать – это надо делать», – отметила Ольга Ковитиди.

Всего 1 июня в парке львов по договоренности между председателем Совета Министров Крыма Анатолием Могилевым и руководством «Тайгана» побывало около тысячи детей.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля