Последние новости

Реклама

По словам директора сафари-парка «Тайган» в Белогорском районе Крыма Олега Зубкова, зоологический парк посетили 3,5 тыс. туристических операторов.

Сафари-парк «Тайган» посетили более 3 тыс. туроператоров

Об этом он сообщил на выездном заседании постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству. «Я рассчитывал это мероприятие на 200-300 человек. Зарегистрировались около двух тысяч, приехали более трех тысяч. И всем им нашлось место в этом парке, и пресс-конференция была проведена, и фуршет и, главное, они получили личные впечатления об этом парке», — рассказал директор сафари-парка.

Он выразил надежду на придание парку статуса объекта природно-заповедного фонда. «Статус, который рассматривается о присвоении природно-заповедного фонда, будет подчеркивать значимость и высокое значение этого объекта», — пояснил О. Зубков.

Как сообщало агентство е-Крым, для туристических операторов Крыма 15 марта состоялась презентация сафари-парка «Тайган». Официальное открытие сафари-парка запланировано на 21 апреля.

фото е-Крым

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля