Последние новости

Реклама

Для туристических операторов Крыма 15 марта состоится презентация сафари-парка «Тайган» в Белогорском районе.

Перед открытием в сафари-парке «Тайган» устроят экскурсию для туроператоров

Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал директор парка Олег Зубков. «Я хочу, чтобы за полтора месяца до открытия парка приехали те, кто занимается продвижением экскурсионного продукта. Раскрутить новый объект, удаленный от туристических объектов — это дело новое, незнакомое. Хочу показать его параметры и объемы, создать у операторов и экскурсоводов настроение, мнение и впечатление от этого парка», — отметил О. Зубков.

По его словам, разработана рекламная кампания для популяризации сафари-парка. «В этом парке я по-новому работаю с туристическими агентствами. Если на протяжении пятнадцати лет не было билбордов с рекламой зоопарка «Сказка», то сейчас мы работаем над установкой 35 билбордов вдоль дорог Крыма», — добавил директор.

Кроме того, будет выпущена другая рекламная продукция сафари-парка с информацией о нем и со схемой проезда.

На пресс-тур ожидается прибытие до 220 представителей туристического бизнеса с Южного берега Крыма, из Феодосии, Судака и других регионов.

Как сообщало агентство е-Крым, официальное открытие сафари-парка «Тайган» в Белогорском районе запланировано на 21 апреля.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля