Последние новости

Реклама

6 апреля 2012 года в Белогорском районе для туроператоров, турагентов, экскурсионных бюро, специалистов туристского сопровождения (экскурсоводов и гидов-переводчиков) Крыма пройдет презентация первого в Европе сафари-парка «Тайган». Начало мероприятия – в 10.30 у входа в сафари-парк (Белогорский район, с.Александровка). Главная цель презентации – показать новый туристический объект, который официально откроется 21 апреля текущего года. Представители турбизнеса, увидев широкие возможности парка для продвижения своего бизнеса, смогут включить его в перечень маршрутов, организуемых для туристов.
Заявку на участие в презентации необходимо отправить на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В ней обязательно указать: название организации, контактную информацию и занимаемую должность. Справки по телефону: (0654) 23-24-82
СПРАВКА: Сафари-парк «Тайган» – филиал ялтинского зоопарка «Сказка». Владелец и директор – Олег Зубков. Парк занимает площадь 32 га и уже сейчас насчитывает свыше 1,5 тыс. животных и птиц, среди которых самая большая коллекция львов в Европе и единственная пара жирафов в Украине.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля