Последние новости

Реклама

Фирташ предложил Януковичу забыть о бизнесе. Крымские предприниматели даже не зааплодировали

Глава Федерации работодателей Украины, известный бизнесмен Дмитрий ФИРТАШ для улучшения экономической ситуации предлагает государству «на 10 лет забыть о малом и среднем бизнесе».

«Малый бизнес приносит небольшие доходы , — сказал ФИРТАШ сегодня на встрече с крымскими предпринимателями в Симферополе. — Было бы правильно, чтобы государство на 10 лет забыло о малом и среднем бизнесе. А потом через 10 лет пришли и сказали: Ребята, мы вам дали эти 10 лет, вы пожили, кто-то машину купил, кто-то хлебокомбинат, кто-то кафе открыл. А теперь настал момент, когда давайте мы с вами договоримся, как вы будете государству платить».

По словам ФИРТАША, «с такой инициативой надо выходить и мы должны добиваться того, чтобы малый и средний бизнес получил не только льготы, а свободу».

«Это будет одна из ключевых программ работодателей и мы на этой почве будем просить вас (крымских предпринимателей. – «АН-Крым») , чтобы вы включались в эти процессы и давали свои предложения», — заключил ФИРТАШ.

«Когда сказали, что надо забыть на 10 лет, я думал, вы зааплодируете» , — сказал МОГИЛЕВ, обращаясь к присутствующим после выступления ФИРТАША

Напомним, сегодня в Совете министров АРК состоялась рабочая встреча премьера автономии Анатолия МОГИЛЕВА и главы Федерации работодателей Украины Дмитрия ФИРТАША с руководителями и собственниками более 70 малых, средних и крупных предприятий Крыма.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля