Последние новости

Реклама

Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве

26 апреля глава Совета директоров группы компаний Group DF Дмитрий Фирташ, мэр Армянска Валентин Демидов, мэр Красноперекопска Тарас Филипчук и руководство заводов «Крымский ТИТАН» и «Крымский содовый завод» подписали договор о сотрудничестве.

«Сегодня историческое событие – будет подписан меморандум о сотрудничестве, социально-экономическом развитии городов Армянска и Красноперепоска. Подписание меморандума говорит о том, что бизнес Украины созрел для того, чтобы развивать социальное партнерство, он стал социально ответственным», – отметил Тарас Филипчук.

На средства Дмитрия Фирташа будут реконструированы две школы, Центр детского и юношеского творчества в Армянске, Дом культуры в Красноперекопске. «Мы приняли решение, что нужно сделать полную реконструкцию Дворца культуры, сделаем площадь, доведем до ума центр (Красноперекопска – КИА )», – пообещал Дмитрий Фирташ.

Он также сообщил, что Федерация работодателей Украины работает над законодательной инициативой о снижении налогообложения для предприятий моногородов.

Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве
Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве Дмитрий Фирташ и мэры городов Армянска и Красноперекопска подписали меморандум о сотрудничестве

Напомним, во время визита на Север Крыма 30 марта Дмитрий Фирташ предложил городским властям и жителям Красноперекопска и Армянска разработать программы социального развития города, пообещав выделить средства на реализацию.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля