Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя и ЮИДовцы участвовали в конкурсе чтецов

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения и педагогами гимназии № 7 имени В.И. Великого участвовали в школьном конкурсе чтецов стихотворений «Во славу защитников Родины!».

Ребята из отряда Юных инспекторов движения стали внеконкурсными участниками и выступили для второклассников со стихами о Правилах дорожного движения «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!». ЮИДовцы сказали ребятам о своей общественной деятельности, о проведении совместных профилактических компаний с сотрудниками Госавтоинспекции, где дети становятся образцовыми участниками дорожного движения и передают свои знания сверстникам.

В качестве члена жюри на конкурсе присутствовала начальник отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Наталья Васильева. Она сообщила участникам конкурса как безопасно вести себя на внутридомовых территориях, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Напомнила школьникам про необходимость использования световозвращающих элементов в тёмное время суток, разъяснив, как правильно размещать их на одежде и аксессуарах.

Все участники конкурса чтецов выступили со своими стихотворениями и получили дипломы победителей и призёров. В завершение сотрудники Госавтоинспекции вручили ребятам профилактические брошюры по соблюдению ПДД.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля