Последние новости

Реклама

В рамках городского марафона «Дети выбирают безопасность на дороге!» автоинспекторы Севастополя проводят инструктажи по дорожной безопасности с юными спортсменами

Профилактические беседы про необходимость соблюдения Правил дорожного движения прошли с воспитанниками секции тхэквондо.

Перед тренировкой сотрудники Госавтоинспекции сообщили юным спортсменам о проведении городского марафона, напомнили о наиболее важных правилах дорожного движения и опасных ситуациях, которые имеют возможность возникнуть на проезжей части, а также уточнили, как их избежать. Отдельное внимание гости в погонах обратили на правила безопасности при управлении двухколесными транспортными средствами и другими средствами индивидуальной мобильности. Напомнили о безопасном поведении при посадке и высадке из автобуса, важности использования детских автокресел и использования световозвращающих элементов в тёмное время суток.

Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с юными участниками дорожного движения направлены на предупреждение и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганду основ безопасного поведения на дороге между детей и подростков.

Мероприятия в рамках городского марафона «Дети выбирают безопасность на дороге!» продолжаются.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля