Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя участвовали в посвящении дошкольников в юных инспекторов движения

Торжественное мероприятие прошло на базе детского сада № 68, являющийся инновационной площадкой по реализации программы изучения ПДД.

С приветственным словом перед детьми выступила начальник отдела УГИБДД УМВД Наталья Васильева, которая пожелала ЮИДовцам успехов в изучении ПДД и сказала, что они должны со всей ответственностью подойти к своему новому статусу, быть достойным примером для сверстников и для всех участников дорожного движения.

В свою очередь, ребята произнесли клятву юных инспекторов движения, пообещав быть достойными членами отряда. ЮИДовцы дали обещание соблюдать правила дорожного движения, быть ответственными и внимательными в дорожно-транспортной среде и учить этому иных детей.

В завершение мероприятия Наталья Васильева лично вручила каждому участнику отряда удостоверение ЮИДовца и выразила надежду, что они станут примером для детей и взрослых.

В течение учебного года ЮИДовцы будут изучать основы дорожной безопасности, проводить разъяснительную работу в детском саду, принимать активное участие в мероприятиях по пропаганде дорожной безопасности, проводить пропагандистские акции и агитационную работу между участников дорожного движения совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля