Последние новости

Реклама

В Управлении ГИБДД Севастополя наградили лучших руководителей отрядов Юных инспекторов движения

Благодарности и цветы десяти педагогам вручили руководитель региональной Госавтоинспекции и директор Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ГИБДД Севастополя на постоянной основе помогает учреждениям образования в планировании и организации деятельности отрядов ЮИД, привлекает их к участию в различных мероприятиях по безопасности дорожного движения, обеспечивает методическими материалами и консультативной помощью.

По результатам первого полугодия учебного года автоинспекторы определили лучшие школы, чьи отряды ЮИД вместе со своими руководителями проводили активную работу, организовывали с младшими учениками занятия, тематические флешмобы, общешкольные инструктажи по безопасности дорожного движения, принимали участие в различных акциях, объявляемых ГИБДД.

Врио начальника УГИБДД УМВД России по городу Севастополю подполковник полиции Юрий Бондарчук во время проведения встречи искренне поблагодарил педагогов за большой вклад в дело профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, активную пропаганду безопасного поведения на дороге между школьников и отметил: «ЮИДовцы и их наставники – это наши самые большие помощники в выполнении важнейшей задачи по сохранению жизни и здоровья детей».

Директор учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» Максим Виноградов преподнес педагогам торт с изображением эмблемы Всероссийского движения ЮИД и пожелал им плодотворной дальнейшей работы.

В ответ педагоги поблагодарили сотрудников ГИБДД за постоянное кураторство и выразили надежду, что сотрудничество между Госавтоинспекцией и образовательными организациями города будет только укрепляться.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля