Последние новости

Реклама

В Севастопольском Центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма прошло координационное совещание сотрудников ГИБДД и работников образования

В рамках мероприятия подведены итоги мониторинга деятельности образовательных организаций по вопросу совершенствования обучения несовершеннолетних основам Правил дорожного движения и привития навыков безопасного участия в дорожно-транспортной среде.

Координационное совещание прошло на базе детского технопарка «Кванториум». В нем участвовали представитель Департамента образования  и науки города Севастополя, сотрудники Управления ГИБДД, директор «Севастопольской станции юных техников», руководитель и методист структурного подразделения и педагоги дополнительного образования.

Во время совещания были рассмотрены вопросы организации работы Центра и базовых образовательных организаций по изучению Правил дорожного движения, развитию материально-технической базы и оказанию методической помощи, выработаны конкретные решения по планированию их деятельности.

Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Севастополе создан в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и функционирует на базе учреждения дополнительного образования «Станция юных техников».

Рабочие встречи по работе Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма планируется проводить ежеквартально.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля