Последние новости

Реклама

По инициативе ГИБДД Севастополя на городском транспорте размещена социальная реклама по безопасности дорожного движения

Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Широкополосные надписи предупреждают пешеходов и водителей про необходимость соблюдения мер безопасности при нахождении на проезжей части.

Двадцать автобусов на пяти городских маршрутах при помощи социальной рекламы будут призывать соблюдать Правила дорожного движения, которые заключены в простые и запоминающиеся слоганы: «Пешеход – на переход! Однако в начале пути по сторонам посмотри!», «На дороге очень обязательно вести себя внимательно!», «Родители! Вы в ответе за то, что делают на дороге ваши дети!» и «Жизнь дороже скорости!».

«Госавтоинспекция Севастополя воплотила данную идею в жизнь благодаря тесному и конструктивному взаимодействию с Правительством города, в целом, и Департаментом социальных коммуникаций, в частности. Уверен, что подобная реклама на общественном транспорте поспособствует повышению дисциплины и внимательности горожан, кроме того, напомнит про необходимость соблюдать основы безопасного поведения на дороге», - рассказал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по городу Севастополю Денис Разорёнов.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля