Последние новости

Реклама

Юные инспекторы движения Севастополя поддержали проведение социальной кампании «Однозначно»

По инициативе Госавтоинспекции школьники стали участниками массовых компаний, которые прошли под лозунгом «Понимай однозначно!» и призвали водителей  к соблюдению Правил дорожного движения.

Юные активисты тщательно подготовились к участию в кампании. Дети заранее нарисовли дорожные знаки, которые призывают к соблюдению скоростного режима, и красочные плакаты социальной направленности.

В сопровождении сотрудников Госавтоинспекции юные инспекторы движения побывали на самых оживлённых участках улиц и нерегулируемых пешеходных переходах, чтобы помочь вспомнить водителям, что дорожные знаки надо понимать однозначно и соблюдать  их. Не остались в стороне и пешеходы, которым школьники напоминали, что перед переходом проезжей части нужно удостовериться в собственной безопасности.

Организаторы Всероссийской социальной кампании «Однозначно» –   ГУОБДД МВД России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные  дороги».

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля