Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели тематическую беседу по ПДД с сотрудниками Росгвардии

В рамках комплекса компаний по укреплению дорожно-транспортной дисциплины Войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым и г. Севастополю состоялась встреча личного состава с сотрудниками Госавтоинспекции Севастополя.

Начальник отдела УГИБДД УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Наталья Васильева довела до военнослужащих и сотрудников Росгвардии статистические данные о количестве ДТП, зарегистрированных в городе за отчетный промежуток времени, подробный анализ их причин, а также напомнила о важности соблюдения культуры вождения.

В ходе беседы были затронуты вопросы, касающиеся видов ответственности за нарушения правил дорожного движения, как автовладельцами, так и пешеходами.

В завершение встречи полицейские напомнили водителям про необходимость замены автомобильных шин на зимние и о сезонных особенностях зимней дороги. Учитывая тот факт, что большинство сотрудников имеют детей, автоинспекторы поведали о правилах перевозки детей и о важности использования световозвращающих элементов на одежде.

Правила дорожного движения обязаны соблюдать все водители автотранспорта, независимо от рода деятельности. Сотрудники Госавтоинспекции на постоянной основе проводят профилактические занятия по дополнительному изучению Правил дорожного движения с представителями силовых структур города.

Госавтоинспекция УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля