Последние новости

Реклама

Автоинспекторы Севастополя провели профилактическое занятие для личного состава подразделений Росгвардии

В рамках мероприятия полицейские довели до сотрудников Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г. Севастополю информацию о состоянии аварийности на территории города, а также об изменениях, произошедших в последнее время в организации дорожного движения.

Главной целью встречи было напоминание правил безопасного поведения на дороге. В начале мероприятия сотрудники Госавтоинспекции рассказали о сложившейся в городе дорожно-транспортной обстановке и о наиболее грубых нарушениях Правил дорожного движения, приводящих к ДТП.

Особое внимание было обращено на риски при управлении служебным автотранспортом с включенными проблесковыми маячками, а также на правовые последствия за управление автомобилем в состоянии опьянения.  Также сотрудники Госавтоинспекции показали видео с мест ДТП, с последующим разбором их причин.

После официальной части занятия сотрудники Росгвардии смогли задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы. В завершение мероприятия пришли к единому мнению, что соблюдать ПДД нужно всем участникам дорожного движения, независимо от обстоятельств и условий.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля