Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции по Черноморскому району между участников дорожного движения, провели на территории обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие целью которого является следование правилам, норм и стандартов в сфере залога безопасности дорожного движения, а также недопущение роста уровня аварийности и тяжести её последствий.

В рамках мероприятия особое внимание было уделено пресечению фактов управления транспортными средствами с признаками опьянения.

В ходе профилактической отработки сотрудники Госавтоинспекции в ходе проверки транспортных средств обнаружили 31 административное правонарушение, между которых: управление в состоянии опьянения, управление в состоянии опьянения не имеющим права управления, управление транспортных средством не имея при себе документов, технические неисправности транспортного средства, нарушение правил проезда перекрестков, не предоставление преимущества пешеходам, нарушение правил пешеходами, управление транспортным средством без страхового полиса, маневрирование. На специализированную стоянку помещено 4 транспортных средств.

Полицейскими также было обращено внимание на профилактику аварийности с участием водителей мототранспорта, в результате обнаружено 14 правонарушений, из них: управление в состоянии опьянения, управление в состоянии опьянения не имеющим права управления, езда без шлема, нарушение правил проезда перекрестков, маневрирование, управление мототранспортом без страхового полиса. На специализированную стоянку помещено 4 транспортных средств.

Госавтоинспекция призывает! Помните, что общими усилиями и только вместе мы сможем сделать наши дороги безопаснее – соблюдайте Правила дорожного движения!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля