Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели лекцию по безопасности дорожного движения для личного состава подразделений Росгвардии

Полицейские поведали о состоянии аварийности на территории города, разъяснили основные причины возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Особое внимание было обращено на риски при управлении служебным автотранспортом с включенными проблесковыми маячками, кроме того, на задачу детского дорожно-транспортного травматизма. Также сотрудники Госавтоинспекции показали видео с мест ДТП, где пострадали несовершеннолетние в Севастополе. После официальной части занятия сотрудники Росгвардии смогли задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы.

В завершении встречи автоинспекторы напомнили, что Правила дорожного движения обязаны соблюдать все водители автотранспорта, независимо от рода деятельности.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя постоянно проводят профилактические занятия и лекции по Правилам дорожного движения с представителями силовых структур города.

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля