Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели урок профориентации для учащихся кадетского класса органов внутренних дел

Автоинспекторы познакомили выпускников школы с задачами и функциями службы государственной инспекции безопасности дорожного движения и подразделениями в ее составе.

В ходе встречи сотрудники рассказали о созданном в 1936 году подразделении Госавтоинспекции, ее героической истории, этапах развития и реорганизации.

Полицейские поделились реальными случаями из работы дорожно-патрульной службы, которая требует от инспектора мужества и высокого профессионализма. Также ребята узнали из каких основных подразделений состоит служба ГИБДД, их сегодняшних задачах и функциях.

Школьники также узнали о том, что при отборе кандидатов на службу в МВД особое внимание уделяется не только их образовательному уровню, но и состоянию здоровья и физической подготовке. Ребят, в свою очередь, интересовали вопросы поступления в высшие учебные заведения.

В завершении встречи школьники поблагодарили автоинспекторов за полезную и информативную встречу и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля