Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели профилактическое занятие по безопасности дорожного движения для личного состава регионального подразделения Росгвардии

Информацию о состоянии аварийности на дорогах города Севастополя за три месяца текущего года автоинспекторы довели при помощи тематических слайдов.

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции обсудили с присутствующими основные причины дорожно-транспортных происшествий и рассказали о последствиях несоблюдения Правил дорожного движения. Особое внимание было обращено на недопущение управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Также участники мероприятия обсудили новые изменения в Правилах дорожного движения, вступившие в силу с 1 марта 2023 года.

В завершении встречи автоинспекторы продемонстрировали «росгвардейцам» видеозаписи дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории города, наглядно показывающие типичные ошибки водителей и пешеходов, кроме того, трагические последствия, к которым привели нарушения Правил дорожного движения.

Управление Госавтоинспекции УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля