Последние новости

Реклама

Совкомбанк совместно с российскими застройщиками запустил программу «Правильная ипотека». В рамках программы Совкомбанк предлагает ипотеку со сниженной ставкой на льготный промежуток времени для заемщиков и без комиссии для застройщиков, сообщает издание «Комсомольская Правда».

Данные условия распространяются на все виды ипотеки с господдержкой: льготную, семейную, дальневосточную, ИТ-ипотеку, кроме того, на рыночные программы банка на первичное жильё и коммерческую недвижимость. К примеру, при покупке квартиры в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области по семейной и льготной ипотеке ставка по кредиту составит 0,99%, в иных российских регионах - 1,99%.

В программе участвуют более 100 крупных федеральных и региональных компаний-застройщиков. На сегодняшний день они предлагают более тысячи объектов недвижимости.

«Правильная ипотека» является бесплатной и не влияет на стоимость выбранного клиентом объекта. Пониженная процентная ставка по кредиту будет действовать в течении льготного периода – до 36 месяцев, пока идёт возведение недвижимости. В это время заемщик сможет вносить небольшой ежемесячный платеж. Со слов представителей банка, это позволит заемщику накопить «подушку безопасности» и применять её в будущем по своему усмотрению. К примеру, потратить на частичное досрочное погашение ипотеки или сделать ремонт.

В рамках программы заемщики имеют возможность применять для первоначального взноса средства материнского капитала. При желании кредит можно погасить досрочно целиком или частично.

Реклама. ПАО «Совкомбанк», ИНН 4401116480, LjN8K4KVP

;

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля