Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские организовали для подшефных детей посещение спортивного детско-юношеского клуба

В рамках Всероссийской акции «Дети России – 2022» сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю совместно с представителями городской Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав организовали для подшефных детей поход на тренировку по боксу.

Перед началом мероприятия сотрудница управления наркоконтроля Жанна Марченко сделала с юными гостями и спортсменами клуба тематическую беседу. Она сказала, как наркотики, а также другие вредные привычки пагубно влияют на организм человека, как формируется наркотическая зависимость и к каким последствиям, в том числе правовым, приводят запрещённые вещества. Сотрудница полиции подчеркнула, что ношение одежды и аксессуаров с изображением запрещенных веществ является пропагандой наркотических средств и подчеркнула какую ответственность влечёт это правонарушение.

В свою очередь тренеры спортивного клуба сообщили подросткам, что спорт делает человека не только сильным физически, но и воспитывает силу воли, делает уверенным, ловким и здоровым.

После тематической беседы гости клуба смогли принять участие в совместной тренировке и почувствовать себя настоящими боксёрами. Ребята со старанием выполняли все наставления тренеров, запоминали и отрабатывали приёмы, демонстрировали стойкость и упорство.

В завершении встречи все желающие записались в спортивную секцию и поблагодарили полицейских за интересное мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля