Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские организовали антинаркотическое мероприятие для военнослужащих

Встреча сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотических средств и центра кинологической службы УМВД России по г. Севастополю с личным составом одной из воинских частей города проходила в рамках комплекса оперативно-профилактических компаний «Мак-2020».
Стражи порядка проинформировали присутствующих об опасности распространения наркомании в молодёжной среде, последствиях употребления запрещённых веществ и ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками. Полицейские наркоконтроля сообщили защитникам Отечества, что одними из наиболее опасных наркотиков современности являются синтетические наркотики. Эти психостимуляторы стремительно развивают стойкую зависимость, вынуждают потребителя всё время наращивать дозу и в конечном итоге приводят к трагическим последствиям, между которых истощение психики, деградация личности и тяжёлое отравление организма.
В рамках своего визита полицейские кинологи сообщили присутствующим об особенностях работы служебных собак во время поиска и обнаружения наркотических и психотропных средств, а также наглядно продемонстрировали навыки своих четвероногих помощников.
В завершение военнослужащие задали гостям интересующие вопросы и поблагодарили за интересное и полезное мероприятие.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля