Последние новости

Реклама

Полицейские вместе с казаками Севастопольской пластунской сотни побывали в гостях у подшефных детей

В канун Дня защитника Отечества сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю совместно с казаками Севастопольской пластунской сотни организовали праздничный концерт для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом».

В начале встречи сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю сообщили подросткам о вреде употребления наркотических и психотропных веществ, а также напомнили об административной и уголовной ответственности за нарушающие закон операции с наркотиками. Полицейские осветили важные вопросы, касающиеся соблюдения здорового образа жизни, а также подсказали, как необходимо вести себя в различных ситуациях, чтобы не стать жертвой преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств.

Для подшефных детей казаки подготовили увлекательную программу, направленную на формирование у ребят чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству. Юные севастопольцы познакомились с многовековыми традициями войска казачьего, его историей и культурой.

После исторического экскурса с праздничным репертуаром перед гостями выступил ансамбль «Забава», который порадовал присутствующих песнями и хореографическими постановками.

Дети поблагодарили полицейских и казаков за интересное мероприятие, поделились полученными впечатлениями и выразили надежду на новые встречи.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля