Последние новости

Реклама

Двоевластие на вершине турнирной таблицы и первая победа «Инкомспорта»

После завершения всех матчей 5-го тура футбольной премьер-лиги Крыма на вершине турнирной таблицы воцарилось двоевластие. По одинаковому количеству очков (11) набрали молодёжненская «Крымтеплица» и симферопольская «ТСК-Таврия». Про это сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как ранее сообщало КИА, в стартовых двух матчах тура «ТСК-Таврия» в гостях обыграла «Евпаторию» (1:3), на сутки став единоличным лидером чемпионата, а ФК «Севастополь» был сильнее бахчисарайского «Кызылташа» (3:0).

В первой игре воскресенья аутсайдер первенства ялтинский «Инкомспорт», до этого не набравший ни одного очка, дома принимал керченский «Океан». Уже в дебюте игры ялтинцы смогли забить гол, отличился Игорь Рогованов. На 62-й минуте гости остались в меньшинстве и футболисты «Инкомспорта» довели встречу до первой победы в сезоне.

Впрочем, минимальная победа с результатом 1:0 и набранные вместе с ней три очка пока всё равно оставили ялтинцев на дне табели о рангах.

«Крымтеплица» дома встречалась с «Гвардейцем» (Скворцово). Хозяева матча без особого труда отправили четыре безответных мяча в ворота соперника, одержав убедительную победу со счётом 4:0. Тем самым «тепличники», как и «ТСК-Таврия», также набрали по результатам тура 11 очков и по дополнительным показателям именно они пока формально на первой строке в турнирной таблице.

На третьем месте разместился лидер прошлой недели «Кызылташ», у которого девять очков, после чего расположились ФК «Севастополь» (8 очков), «Океан» (6), ФК «Евпатория» и «Гвардеец» (по 4) и «Инкомспорт» (3).

Матчи 6-го тура состоятся в субботу, 22 сентября. В них встречаются: «Океан»«Крымтеплица», «Гвардеец» — ФК «Евпатория», «Кызылташ»«ТСК-Таврия» и ФК «Севастополь»«Инкомспорт».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля