Лидеры футбольной премьер-лиги Крыма отпраздновали победу

Лидеры премьер-лиги Крымского футбольного союза ФК «Евпатория» и ФК «Севастополь» начали весеннюю часть первенства с побед с одинаковым счётом, сообщает журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Евпаторийцы в гостях встречались с последней командой первенства феодосийской «Кафой». Уже на 11-й минуте Максим Давидчук «распечатал» ворота хозяев поля, а за три минуты до финального свистка Вадим Автаев после розыгрыша углового установил окончательный счёт в игре – 2:0 в пользу «Евпатории».

Севастопольские «моряки» на своём поле также принимали аутсайдера премьер-лиги, занимающего предпоследнее место в турнирной таблице «Рубин Ялту». В этом матче также всё предрешили два точных удара, которые забили хозяева на 55-й минуте (Редван Османов) и на третьей компенсированной минуте матча (Антон Голенков).

Так, у «Евпатории» стало 40 очков и она сохранила первое место в табели о рангах. Дальше расположились ФК «Севастополь» (35 очков), «ТСК-Таврия» (32), «Крымтеплица» (24), «Океан» (19), «Кызылташ» (14), «Рубин Ялта» (5) и «Кафа» (3).

В следующем туре, который произойдёт в субботу, 10 марта, встречаются: «Кафа» — ФК «Севастополь», «Океан»«Рубин Ялта», «Кызылташ» — ФК «Евпатория» и «Крымтеплица»«ТСК-Таврия».