«Крымтеплица» и «ТСК-Таврия» победили на старте весенней стадии футбольной премьер-лиги

В стартовых матчах весенней стадии премьер-лиги Крымского футбольного союза победы одержали молодёжненская «Крымтеплица» и симферопольская «ТСК-Таврия». Про это сообщает журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Тепличники» играли в гостях с керченским «Океаном» и не испытали особых сложностей. Лишь после того как Максим Приходной на 10-й минуте, Ленур Ахунов на 46-й, Игорь Дудов на 55-й и Денис Ситников на 81-й сделали счёт 4:0 в пользу гостей, игроки «Океана» отквитали один гол. Отличился Руслан Маргиев на 82-й минуте. Победа же с результатом 4:1 осталась за молодёжненцами.

«ТСК-Таврия» также в гостях играла с бахчисарайским «Кызылташем». Симферопольцы на протяжении игры владели преимуществом и учитывая сложные погодные условия смогли победить. Перед самым перерывом отличился новичок симферопольцев Антон Алаев, а на 81-й после розыгрыша углового удвоил преимущество «таврийцев» Ремзи Рамазанов. В компенсированное время встречи Вадим Грязнов отквитал один мяч, тем не менее на большее у бахчисарайцев не хватило времени. «ТСК-Таврия» отпраздновала успех с результатом 2:1.

В воскресенье, 4 марта, произойдёт ещё две встречи чемпионата: феодосийская «Кафа» сыграет с «Евпаторией», а ФК «Севастополь» дома будет принимать «Рубин Ялту».