Последние новости

Реклама

В Севастополе рядом с жилым домом началась стройка неизвестного объекта

К нам в редакцию обратились возмущённые жильцы дома №1 по улице Генерала Мельника, где скоро начнётся строительства «неопознанного» объекта. По словам местной жительницы Людмилы Филипповны, два дня назад рядом с их домом появился строительный фургон. Рабочие огородили довольно большой участок земли забором, очистили территорию и стали рыть котлован.

«Мы с соседями уже не раз подходили к строителям, — говорит Людмила Филипповна. – Желали узнать, что будет на огороженном участке земли, тем не менее мужчины отказываются что-либо сообщать. Разрешение на выполнение строительных работ они нам также не захотели показать. Словом, что будет рядом с нашим домом – неизвестно. На заборе также нет никакой таблички с данными, и узнать, кто руководит строительством невозможно.

Знаете, возле нашего дома и так чего только нет! Раньше рядом был теннисный корт, а теперь его снесли, построили стоянку для машин и автомойку. Теперь мы, жильцы близлежащих домов, вынуждены дышать выхлопными газами. Со страхом ждём завершения нового строительства. Даже боюсь представить, что ещё может появиться рядом с моим домом».

Валерия КАВАЛЬСКАЯ

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля