Последние новости

Реклама

Чубаров попросил согласовать кандидатуру нового министра образования с «Курултай-Рухом»

Депутат крымского парламента Рефат ЧУБАРОВ попросил регионалов согласовать кандидатуру на должность министра образования и науки, молодеж и спорта Крыма в том числе и с фракцией «Курултай-Рух».

Об этом он заявил с трибуны Верховной Рады Крыма в ходе сессии, обращаясь к крымскому премьеру Анатолию МОГИЛЕВУ, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Так, ЧУБАРОВ поздравил крымских депутатов, какие, по предварительным данным ЦИК, лидируют в избирательной гонке и в ближайшее время должны получить мандаты народных депутатов.

«Должен поздравить коллег с избранием народными депутатами. Между них есть и члены крымского правительства, поэтому обращаюсь к крымскому премьеру Анатолию МОГИЛЕВУ с просьбой при назначении новых министров, в частности, министра образования вместо Виталины ДЗОЗ, чтобы данный вопрос был согласован не только с парламентским большинством, однако и с фракцией «Курултай-Рух». Чтобы работа с новым министром была более плодотворна, чем с министром ДЗОЗ», — отметил ЧУБАРОВ.

Напомним, по предварительным данным ЦИК, Виталина ДЗОЗ стала победительницей на выборах народных депутатов Верховной Рады Украины по округу № 1 в Симферополе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля