Последние новости

Реклама

Молодёжное правительство Могилева вышло в Интернет

У молодежного правительства при председателе Совета министров АР КРЫМ появился официальный сайт в Интернете.

Об этом сообщил сегодня председатель молодежного правительства Константин ПАСЕЧНИК на пресс-конференции в Симферополе, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

По словам ПАСЕЧНИКА, сайт находится по адресу mp-ark.org.ua и создан для информирования общественности о деятельности молодежного консультационного органа правительства. При этом глава молодежного правительства не уточнил, кто авторы разработки и создания сайта.

«Идея сайта родилась на этапе формирования команды молодежного правительства, когда шел конкурсный отбор. То есть уже тогда мы пришли к тому, что нам необходимо иметь платформу какую-то. Мы составили техническое задание и передали его компетентным людям, какие выполняли работу. Работа над сайтом началась летом» , — сказал он.

ПАСЕЧНИК также не смог назвать и сумму, в которую обошлось создание Интернет-ресурса.

Молодёжное правительство Могилева вышло в Интернет

«По поводу денег я не готов вам сказать. Сайт нам помогало делать Министерство образования (науки, молодежи и спорта АР КРЫМ. — «АН-Крым»). Он разрабатывался на добровольных началах. То есть люди, какие могут этим заниматься, нам помогали по кусочкам, что-то советовали, направляли нас. В конце концов появился вот такой вот сайт» , — сказал ПАСЕЧНИК.

Вместе с тем, министр образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Виталина ДЗОЗ, которая отвечала за создание молодежного правительства, заверила, что бюджетные средства на создание сайта не тратились.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля