Последние новости

Реклама

Кандидаты в молодёжное правительство проведут в Симферополе эко-квест

24 июня в Столице Крыма команда кандидатов в Молодёжное правительство при Председателе Совета министров АРК проведет экологический квест «Чистый город».

Как сообщила пресс-служба Министерства образования и молодежи, науки и спорта АРК, целью мероприятия является популяризация экологического движения и бережного отношения к окружающей среде у молодежи. Экологический квест будет проходить в форме спортивных интеллектуально-развлекательных мероприятий.

Участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, собравшие команду из 5 человек и зарегистрировавшиеся перед началом соревнования. Команда-победитель получит Кубок молодежи Симферополя, а также ценные подарки и призы.

Вспомним, в декабре прошлого года было принято решение о создании Молодежного правительства при Председателе Совета министров АРК. Новый молодёжный орган формируется на конкурсной основе из молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет и станет постоянно действующим совещательным органом. По итогам второго этапа конкурса по формированию Молодежного правительства были отобраны 44 кандидата.

СПРАВКА. Квест – приключенческая игра, требующая от участников решения логических задач для продвижения по сюжету. Включает в себя игру, состязание, головоломки, яркие эмоции, требует интенсивных коммуникаций в команде.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля