Последние новости

Реклама

Лиев принял бы двух претенденток на пост главы ведомства в Молодежном правительстве

Сегодня в 15:00 в Министерстве курортов и туризма Крыма в рамках инициативы по формированию Молодежного правительства при председателе Совета министров АР КРЫМ кандидаты на пост главы курортного ведомства примут участие в заключительном этапе 3 тура конкурса.

Претендентками на должность министра являются Юлия КРИВОШЕЕВА и Дарья ДАВЫДОВА, передаёт пресс-служба министерства.

Накануне заключительного этапа министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр ЛИЕВ провел встречу с кандидатами в Молодёжное правительство и порекомендовал претенденткам изучить программу развития и реформирования курортно-рекреационного комплекса Крыма на 2012-2013 годы, а также подготовить видеопрезентации.

«Мы активно привлекали кандидатов в Молодёжное правительство к работе министерства курортов и туризма. Юлия и Дарья уже руководили проектами, какие были реализованы. Я доволен результатами, и сейчас мы взяли девушек на стажировку. Если честно, я бы обеих принял на работу», — сказал министр.

Молодёжное правительство будет постоянно действующим совещательным органом. Его состав сформируют на конкурсной основе из молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проходит в три этапа. По итогам первых двух этапов конкурсная комиссия определила 44 участника. По завершению всех туров третьего этапа будут определены 22 кандидата в члены Молодежного правительства. Ещё 6 человек войдут в резерв молодежного совещательного органа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля