Последние новости

Реклама

Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов поддержал требования дольщиков Красноярска к органам власти

Дольщики многих регионов России участвовали в московской демонстрации, посвящённой столетию Великого Октября. Были подняты острые социальные темы и вопросы, между которых напряжённая ситуация в Красноярском крае. Депутат Мосгордумы Леонид Зюганов поддержал законные требования красноярцев в отношении строительства домов и обратился к председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву.
Л.А. Зюганов обратил внимание, например, на последующие важные обстоятельства. Только по объекту по ул. Грунтовая 28а была создана рабочая группа при администрации Красноярска, был разработан план-график, в соответствии с которым можно было бы решать задачу два раза обманутых дольщиков (договора долевого участия были заключены ещё в 2007 году) и достроить дом. Тем не менее этот план график не был утверждён Правительством Красноярского края, а соответственно не предоставлен в Министерство строительства по утвержденной форме Правительством РФ.

Депутат попросил Правительство Российской Федерации, руководство Администрации Красноярского края привлечь к рассмотрению обращений дольщиков все ответственные инстанции. Держим ситуацию на контроле.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля