Последние новости

Реклама


По информации Минстроя, число обманутых дольщиков в России сегодня составляет порядка 76 тысяч человек, тем не менее по неофициальной статистике, их значительно больше - около 150 тысяч.
16 сентября на Площади Революции состоялась Всероссийская акция обманутых дольщиков, которая прошла под эгидой КПРФ. К ней присоединились 35 регионов России. На акцию собрались жители столицы и ближнего Подмосковья. Во время митинга прошёл телемост с другими городами России, где также состоялись акции протеста.

Резкое отличие истинного количества жертв махинаций долевого строительства от официальной статистики чиновников абсолютно не смущает. Десятки тысяч людей по всей России: семьи с малолетними детьми, инвалиды, пенсионеры мыкаются по съёмным квартирам, ежемесячно платят огромные суммы банкам, теряя веру в справедливость государства и надежду на скорую возможность жить в собственном жильё.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обозначил, что в проблеме обманутых дольщиков, как в фокусе, сплелись все мерзости современной жизни. Для того, чтобы быстро справиться с этой проблемой, действующей власти надо решить всего три вопроса.

Коммунисты Московской области с самого начала поддерживают обманутых дольщиков. Вместе с ними выходят на митинги, оказывают им правовую поддержку, решительно добиваются от властей внесения проблемных объектов в специальный реестр. Коммунисты уверены, что вся вина за случившееся лежит на местной и федеральной власти.

Этот позор – обманутые дольщики, обманутые вкладчики, обманутая Россия – требуется ликвидировать. Власть должна принять экстренные меры, чтобы остановить этот беспредел!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля