Последние новости

Реклама

Обманутые дольщики в Ярославле снова вышли на митинг протеста

13 декабря в Ярославле прошёл митинг протеста обманутых дольщиков. Он собрал около пятисот человек.
Митинг проводился в связи с нарушением конституционных прав граждан в рамках долевого участия в строительстве многоквартирных домов. Более десятка застройщиков г. Ярославля в реальных условиях полностью прекратили работы на своих объектах, по части из них работы не ведутся годами. Владельцы компаний находятся за рубежом, заведены уголовные дела, введены процедуры банкротства. Люди вынуждены годами снимать квартиры и ютиться с детьми и родственниками, ожидая справедливости и получения заветных ключей!

Открыл и вёл митинг А.В.Воробьев - первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе, кандидат от КПРФ на предстоящих выборах в Государственную Думу.

На митинге выступили представители обманутых дольщиков. Они выразили протест против "замораживания" строительства их домов, подчёркивали равнодушие областной и городской власти к их проблемам, выражали признательность фракции КПРФ в Ярославской областной Думе за помощь в отстаивании попранных прав дольщиков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля