Последние новости

Реклама

Близкие погибшего Айдера Исаева отказываются верить в случившееся

Накануне своей смерти погибший 30 сентября один из ведущих автоперевозчиков Крыма Айдер ИСАЕВ заходил на свою страницу в социальной сети «Одноклассники».

Последнее посещение датировано 29 сентября.

Тело Айдера ИСАЕВА в машине обнаружили в воскресенье около 6 утра, а уже с 9 вечера на странице погибшего стали появляться комментарии близких и друзей, какие выражали свои соболезнования.

«Он был очень добрый, душевный, хороший человек! Светлой памяти Айдер... Алла рахмет элейсын»; «Мы всегда будем помнить тебя. Ты был очень хорошим человеком!»; «Выражаю искренние соболезнования родным и близким. Пусть Господь даст вам сил пережить это горе»; «Господь всегда забирает к себе самых хороших, добрых, как страшно писать такие слова и думать, что Айдера нет между нас». Смерть не оставляет вариантов. И она выбирает лучших...»; «Навсегда останешься в наших сердцах! Настоящий мужчина! Добрый друг! Скорбим с родными и близкими...»; «Бывают  моменты, когда слова не могут выразить то, что чувствуешь... Искренние соболезнования родным и близким Айдера»; «Он был лучшим, он был одним из самых порядочным и добрым человеком!!! Айдер, ты на всегда останешься в наших сердцах!!!», — пишут друзья погибшего на его странице в соцсети.

При этом они не знают подробностей случившегося и пытаются узнать их друг у друга, отказываясь верить в случившееся: «Даже не хочу верить в это, кто-нибудь скажет, что случилось?»; «Боже, что случилось с Айдером???... читаю и поверить не могу! Кто-нибудь напишите, что с ним случилось и когда?????»; «Никто ничего не знает, надо набраться терпения и ждать, хотя это уже не столь важно, Айдерки уже с нами нет...»; «Важно, он был моим другом и я имею права знать, что случилось и как он ушел из жизни».

Также интернет-пользователи оставляют на странице Айдера ИСАЕВА стихи, посвященные ему:

«Ушел из жизни очень рано,

И не найти больше покой,

А сердцу больно, сердце в ранах,

От расставания с тобой.

Я верю в то, что ты на небе,

Что Бог простил и ты в раю,

Нашел покой, а где-то в сердце,

Сама себя не узнаю.

Ты приходи, я буду рада,

Во сне явись, поговорим,

Не забывай, прошу, не надо,

Мы ЛЮБИМ… ПОМНИМ… и СКОРБИМ».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля