Последние новости

Реклама

Леонид Грач ушел в соцсети. Пока освоен «Вконтакте». На очереди Facebook и Twitter

Лидер Компартии рабочих и селян, народный депутат Леонид ГРАЧ завел страничку в популярной социальной сети «Вконтакте».

Записи на стене свидетельствуют, что ГРАЧ появился в соцсети всего несколько дней назад. Но за столь короткий промежуток политик, надо отметить, развил бурную деятельность. ГРАЧ загрузил более 250 фотографий, десятки аудио- (преимущественно, песни в исполнении народного артиста СССР Юрия БОГАТИКОВА) и видеозаписей. Кроме того, в разделе «Личная информация» народный депутат рассказал о своих интересах, любимой музыке, фильмах, книгах, цитатах и так далее.

Для того, чтобы убедиться в подлинности страницы, «Аргументы недели – Крым» позвонили народному депутату, однако его мобильный телефон оказался выключенным.

Увидев, что пользователь Леонид ГРАЧ находится в режиме «он-лайн», «АН-Крым» вступили с ним в переписку. «Да, это я. Конечно, я не могу круглосуточно находиться здесь, только в удобное для меня время. Можете позвонить, конечно. Но дозвонитесь, когда я буду на связи», — заверил ГРАЧ.

На вопрос, почему он решил завести страничку «Вконтакте», ГРАЧ задал встречный: «Почему бы и нет?»

— Все-таки сеть популярна среди молодежи , — пояснили «АН-Крым».

— Я тоже в душе молод, — сказал ГРАЧ, которому в январе исполнилось 64 года.

Лидер КПРС также заверил, что «скоро» доберется и до других популярных социальных сетей – таких, как Facebook и Twitter.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля