Последние новости

Реклама

В Севастополе разыскивают 23-летнего парня, который пропал 13 дней назад

В Севастополе пропал 23-летний парень Сергей Ларионов. Утром 5 июня он, как ни в чём не бывало, ушёл на работу – юноша трудился разнорабочим на стройке. В тот день Сергей должен был вернуться пораньше, так как семья готовилась справить поминки по бабушке, которая умерла девять дней назад. Но дома парень так и не появился. 

«Всё это странно, — говорит Наташа, сестра Сергея . – Брат очень сентиментальный, чуткий по отношению к родным. Он не мог просто уехать куда-то и ничего никому не сказать. Кстати, в день исчезновения моя свекровь видела Серёжу на остановке в районе улицы Горпищенко, неподалёку от нашего дома. Это было около 15 часов. С тех пор от брата ни слуху, ни духу. Его друзья и знакомые ничего не знают, у нас также нет никаких догадок».

Наташа говорит, что Сергей – очень общительный и весёлый парень. У него много друзей, но вот девушки нет. И постоянной работы также. Сергей закончил одно из севастопольских училищ, отслужил в армии. Он спортивный парень, раньше занимался лёгкой атлетикой и завоевал несколько медалей. Ещё юноша очень любит свою семью, особенно двух маленьких племянников.

Через пять дней после пропажи Сергея, его родственники подали заявление в милицию. Следователь установил лишь, что незадолго до исчезновения парень общался с какой-то девушкой, но эта информация правоохранителям пока ничего не дала. Тем временем родные и близкие парня расклеивают по городу листовки с его фотографией и основными приметами.

Юноше на вид 22-25 лет, его рост – около 175 сантиметров. Молодой человек спортивного телосложения, волосы у него тёмно-русые, а глаза – серо-голубые. На левом плече у Сергея есть большой шрам, а на ребре правой ладони татуировка – три буквы «ВМС». В день исчезновения парень был одет в тёмно-синий джемпер с длинным рукавом (спереди на кофте – белые вертикальные полосы), тёмно-синие джинсы и белые кроссовки.

Друзья и близкие Сергея очень за него переживают. Всех, кто что-либо знает об исчезновении юноши, сестра Наташа просит позвонить по телефонам: (050) 596-48-06 и (099) 068-88-15.

Ксения ФЕДОРЧУК


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля